День защитника Отечества

Накануне праздника 23 февраля в нашем детском  саду во всех группах прошла тематическая неделя, посвященная Дню Защитника Отечества. Традиционные тематические занятия и праздники, акция поздравь открыткой  с праздником мужчин, изготовление подарков папам и дедушкам своими руками и многое другое стало яркими событиями накануне праздника. Ведь такой  патриотический праздник должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго и  воспитывать  любовь к Отечеству и родному краю, чувство гордости за историю страны и Родины.  Так  постарались на славу наши воспитатели, тесно сотрудничая вместе с музыкальными  руководителями О. В. Куликовой и Т. А. Петровой. На утренниках дети с задором исполняли песни, с выражением читали стихотворения и проявили смекалку в играх и эстафетах. В мероприятии приняли участие, как дети, так и их родители – наши папы, в свое время защищавшие рубежи нашей Родины, и тем самым подарили друг другу настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.

В дружбе наша сила!!!

Наши будущие защитники Отечества.

Хороша каша из топора!

Наши папы самые сильные, мы вами гордимся!

Моряки!

Триколор!