День смеха 01.04.2015

Праздник оставляет в душе ребенка очень яркие впечатления, запоминающиеся надолго. Благодаря праздникам, которые проходят в нашем детском саду, ребенок попадает в настоящую сказку, где вместе с героями учится быть добрым, отзывчивым, чутким, смелым. Самым любимым праздником для детей стал праздник «День смеха», который прошел 1 апреля. Утром всех ребят ждал приятный сюрприз – в гости к ним пожаловал Фокусник! Предметы в его руках волшебным образом то появлялись, то исчезали, то меняли цвет и размер. Все дети были в восторге от представления. Веселые конкурсы и смешные забавы сопровождали ребят в течение всего дня. Этот праздник подарил всем улыбки, хорошее настроение и смех!