День матери в МКЦ

День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ - образ своей мамы, которая все поймет,  всегда пожалеет, делит радости и победы!

Теплыми и добрыми словами начался праздник посвященный «Дню матери» В МКЦ. Полный зал собрался, чтобы поприветствовать матерей, которых за успехи в деле воспитания детей город отметил памятными  подарками и грамотами. Сотрудники и родители детского сада пришли поддержать маму Антипова Кирилла - Кураносову Наталью Алексеевну. Яркими вывесками и словами «Мамы России - вместе мы сила»  они выразили свою  поддержку семьям ведущим здоровый образ жизни.  Их семья стала победителями городского конкурса «Молодая семья года» и абсолютными победителями межрегионального конкурса «Семья года-2013». От администрации Наталью Алексеевну поздравил депутат Кананин Л.В..