День воспитателя и всех дошкольных работников

Сегодня день особенный, забыть о нем нельзя. Сегодня в этом зале собрались все, кто делает жизнь ребенка в детском саду интересной  и насыщенной, комфортной и безопасной. Здесь те, кто посвятил себя детям.
Для Вас сегодня песни и стихи
Для Вас сегодня этот праздник.
Для Вас старались эти малыши,
Встречайте их таких веселых, Разных.
Так начался один из особенных праздников «День дошкольного работника» в детском садике «Радуга». Фейерверком разнообразных выступлений подготовленных педагогами и детьми был украшен праздничный концерт.

Дети читали стихи и пели песни.

Педагоги подготовили интересный рассказ из жизни воспитателей в стихах с частушками.

Кульминацией праздника явилось награждение сотрудников почетными грамотами и благодарностями МБДОУДС №11 за огромный вклад в дело воспитания подрастающего поколения этоЛарина Н.В., Колдашова А.В., Хакимова Г.Г.,Терехина Л.В., Кузнецова С.Э., Петухова Н.В.,Анцева Т.В., Девликамов Н.З., Курганов В.М., Хвостикова О.С., Сергушкина А.С.,Черногорова В.Ф., Мохначева Е.В., Конова Н.Н., Елесина О.Н., Федосеева Н.П., Баранова Т.И.
В заключении заведующая ДОУ Рассказова Н.Н. поздравила сотрудников словами:
Ваша работа нам всем так необходима. Люди разных профессий каждое утро доверяют Вам воспитание своих детей. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевную теплоту. Ваши воспитанники чувствуют Ваше доброе отношение к себе. И, поверьте, с теплотой в сердце, будут вспоминать годы, проведенные рядом с Вами, через много лет.

Спасибо Вам за все!