Большой концерт, посвященный Дню защиты детей

Замечательная пора – детство. Весело и беззаботно оно проходит. Во всем мире в первый день лета отмечают праздник День защиты детей. И наш концерт мы решили посвятить самому прекрасному на земле – детям. Гостями нашего мероприятия, конечно же, стали родители!

Песенкой «Дружат дети всей Земли» ребята задорно открыли концертную программу. Частушками «Если б я был президентом» и «Мы с подружкой сговорились» дети поделись своими планами на далекое будущее, рассказали о своих сокровенных секретах.

Олимпиада в Сочи, эстафета Паралимпийского огня в Сасово - этим мероприятиям, дети посвятили композицию Олимпийский фестиваль.

Вниманию гостей были представлены призовые номера в конкурсах «Звездочки города Сасово»: песенка «Божья коровка» - Ташухина Вика, «Добрый мастер» - коллектив группы №3,танец «Куклы» - подготовительная группа №10 и конечно полюбившиеся детям «Танго» и «Моно-моно» подготовительные группы №9 и №11.