День снятия блокады Ленинграда

26 января, в преддверии Дня снятия блокады Ленинграда, прошли мероприятия, приуроченные к этой важной дате. Ребята узнали о великом народном подвиге, единстве и мужестве защитников города Ленинграда, о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного закрытого города: о голоде и холоде, о детях и женщинах, работавших наравне с мужчинами на заводах, о защите и обороне Ленинграда советскими солдатами.

Подвиг жителей и защитников города навсегда останется в истории нашей страны символом отваги, стойкости, величия духа и любви к своей Родине!