Призёр Всероссийской акции «Мастер цифрового общения»

Сасовский детский сад № 11 стал призёром Всероссийской акции «Мастер цифрового общения», проходившей в рамках Года педагога и наставника с 25 октября по 28 ноября 2023 года.

Основная цель акции – выявление самых активных пользователей учебного профиля «Сферум», показавших цифровые навыки в сфере образования коммуникаций.

Коллектив детского сада был отмечен Руководством направления Сферум в  VK  Мессенджер дипломом и набором из трёх колонок VK Капсула Нео с голосовым помощником «Маруся».

Поздравляем коллектив детского сада с плодотворной работой по внедрению инновационно - коммуникативной платформы «Сферум» в образовательный процесс.