Закрытие Года педагога и наставника.

Закрытие Года педагога и наставника прошло на базе детского сада №8 в рамках городского методического объединения.
    В формате выставки-форума участие приняли педагоги дошкольных образовательных учреждений города. Воспитатель Обущенко Марина Юрьевна поделилась опытом работы и представила материал по использованию многофункциональной дидактической игры в работе с детьми дошкольного возраста.
    В честь закрытия Года прошла торжественная церемония посвящения педагогов, которые ведут наставническую деятельность. Отмечены лучшие опытные наставники года.
    Педагогом – наставником стала музыкальный руководитель Куликова Оксана Владимировна. Воспитатель Конова Наталья Николаевна награждена грамотой за многолетний и добросовестный труд, плодотворную педагогическую и наставническую деятельность.