Городской ресурсный центр «Навигатор».

В рамках городского ресурсного центра «Навигатор» на базе детского сада №13 состоялся семинар для педагогов дошкольных учреждений на тему «Конструктивная деятельность как метод развития логического мышления дошкольников».
   Педагоги обсудили основные задачи и направления работы с детьми по конструктивно-модельной деятельности, поделились опытом работы в разных возрастных группах, приняли участие в мастер-классах.
   Воспитатель нашего детского сада Веренёва Лариса Владимировна выступила с презентацией своей работы на тему «Развитие предпосылок инженерного мышления у детей старшего дошкольного возраста».