В честь любимых мамочек!

Празднование Дня матери в детском саду №11 стало уже доброй традицией. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Дети с педагогами подготовили для мам много сюрпризов: праздничный концерт, театрализованное представление, конкурс шляпок с веселыми играми, нежными песнями и стихами, зажигательными танцами. Много теплых пожеланий, наполненных любовью, прозвучало от ребят для своих любимых мамочек. В свою очередь мамы не остались в стороне и приняли активное участие во всех мероприятиях. Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь. День матери в детском саду прошел очень трепетно и нежно. Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций.

Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за подаренное отличное настроение и пожелать им огромного счастья, крепкого здоровья, любви и благополучия.