Чарующий мир Евгения Чарушина

11 ноября - день рождения детского писателя и художника-иллюстратора Евгения Ивановича Чарушина, творчество которого доставляет радость и взрослым, и детям, учит любить волшебный мир зверей и птиц. В подготовительной группе детского сада №11 прошёл тематический вечер «Чарующий мир Евгения Чарушина». Воспитанники познакомились с произведениями писателя,  интересными фактами  его жизни. Воодушевившись творчеством  писателя, дошколята  передали в своих рисунках характерные повадки героев его произведений. Надеемся, что творения Е. И. Чарушина запомнятся детям, а мы прочитаем им ещё много рассказов о животных этого замечательного писателя!