Поздравляем с заслуженной наградой.

В Рязанском педагогическом колледже прошел областной праздник, посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Со словами приветствия и поздравления к гостям мероприятия обратились министр образования Рязанской области Ольга Щетинкина и председатель Рязанской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Елена Митина .

За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования воспитатель Чистякова Татьяна Викторовна награждена Почётной грамотой Министерства просвещения РФ.