Поздравляем!

В честь Дня дошкольного работника, за многолетний и добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности сотрудники нашего детского сада получили заслуженные награды:

- заведующий детским садом Рассказова Нина Николаевна, учитель – логопед Глухова Мария Владимировна - Почётную грамоту главы администрации г. Сасово;
- заместитель заведующего по ВМР Саенко Наталья Александровна, медсестра Левина Елена Николаевна, начальник хозяйственного отдела Терёхина Людмила Валентиновна - Почётную грамоту управления образования г. Сасово;
- машинист по стирке белья Литовченко Марина Александровна - Почётную грамоту Думы Сасовского муниципального округа;
- воспитатель Конова Наталья Николаевна - Благодарственное письмо областной профсоюзной организации.
       Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами, желаем творческих успехов и профессионального самосовершенствования!!!