День дошкольного работника.

27 сентября в нашем детском саду прошёл праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника. Это прекрасный повод поздравить всех сотрудников дошкольного образовательного учреждения и поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной. Украшением праздника стали музыкальные номера, стихотворения, песни.

Заведующий Рассказова Нина Николаевна поздравила с праздником, поблагодарила всех, кто отдавал долгие годы всё своё внимание, заботу, любовь маленьким воспитанникам и находится сейчас на заслуженном отдыхе. Ховалкина Вера Дмитриевна, бывший сотрудник детского сада, пожелала творческих успехов и неиссякаемого вдохновения в работе с детьми.