Фестиваль творческих проектов «Традиции моей семьи»

В рамках реализации национального проекта «Демография» и федерального проекта «Крепкая семья» в детском саду №11прошёл фестиваль творческих проектов «Традиции моей семьи».

Семейные традиции — это духовная атмосфера дома, которую составляют распорядок дня, обычаи, уклад жизни и привычки его обитателей. Большинство семейных ритуалов несут в себе не ограничения, а лишь радость и удовольствие, это укрепляет в детях чувство целостности семьи, ощущение неповторимости собственного дома и уверенность в будущем.

Семьи воспитанников детского сада N11 поделились своими обычаями, которые существуют в их семьях. Традиции это не только праздники, но и торжественный обед каждое воскресенье, когда вся семья в сборе, подготовка поздравления для бабушек и дедушек ко дню пожилых людей в интересной форме.