Краеведческий час "Один на один с тигром"

С целью развития патриотических чувств воспитанники подготовительной группы были приглашены в центральную детскую библиотеку на краеведческий час, посвящённый 100-летию со дня рождения Героя Советского союза Александра Мишина.
    Библиотекарь Дюдяева Т.А. рассказала о детских годах Александра, о его мечте стать машинистом и о героическом подвиге гвардии рядового Мишина. Ребята с интересом рассмотрели фотографии героя, подборку художественной литературы о событиях тех лет, послушали письмо Александра Мишина родителям.
    Мы гордимся земляком и храним память о нём и его великом подвиге.