Педагогический совет

Деятельностью специалистов в условиях детского сада является конструирование такого взаимодействия с ребёнком, которое будет способствовать формированию его активности в познании окружающей действительности, раскрытию его неповторимой индивидуальности. Условием реализации такой цели является использование современных педагогических технологий.

С целью актуализации знаний педагогов об инновационных технологиях, мотивации активно использовать их в своей профессиональной деятельности в детском саду прошёл педагогический совет на тему «Использование современных педагогических технологий в  воспитательно-образовательном процессе ДОУ».

Педагоги поделились опытом работы в данном направлении, обсудили отличие педагогических технологий от методик, наметили перспективы дальнейшей работы по внедрению современных педагогических технологий в процесс работы ДОУ.