Спорт и я - друзья!

В детском саду №11 стартовала Неделя здоровья. Воспитатель Коропец Ольга Владимировна совместно с инструктором по ЛФК Чинёновым Александром Владимировичем провели для ребят подготовительной группы спортивные соревнования «Спорт и я – друзья!». Дети показали свою силу, ловкость, быстроту в весёлых эстафетах и конкурсах и получили заряд энергии и хорошего настроения. Растить детей здоровыми, сильными, жизнерадостными — главная задача дошкольного учреждения. Хочется верить, что наши дети сохранят крепкое здоровье на долгие годы.