Конкурс «А, ну – ка, мамы!»

Что таится в слове «мама»?
Человек — любимый самый,
Самый лучший, дорогой,
Самый милый и родной!
А еще — любовь и ласка,
На ночь — маленькая сказка,
В ней — добро и в ней — тепло,
Рядом с ней — всегда светло...

В преддверии Дня матери в детском саду №11 в подготовительной группе №5 прошел конкурс «А, ну – ка, мамы!», организованный музыкальным руководителем Ивашкиной Оксаной Викторовной и воспитателем Чистяковой Татьяной Викторовной.

Мамы воспитанников разделились на две команды «Радость» и «Улыбка» и приняли участие в конкурсах: «Сообрази – ка», «Кулинарный», «Музыкальный», «Сложи пословицу о маме», «Угадай, кто плачет». В результате с минимальным отрывом победила команда «Радость». А самыми дорогими подарками для мам стали стихи, песни, танцы, и, конечно же, открытки, сделанные своими руками, от любимых деток.

Всех мам поздравляем с прекрасным праздником - Днём Матери! Желаем, чтобы радость материнства приносила легкость в душу, а гармонию — в сердце! Вы ангелы-хранители, советчицы и самые родные в мире для миллионов деток! Пусть Ваши руки всегда будут в тепле, плечи окутаны заботой и любовью. Добра Вам, любви, радости и счастья!