Осенние фантазии

Традиционно в детском саду №11 проходят выставки детского творчества. Не прошла стороной, и чудесная пора осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

В октябре в детском саду организована выставка поделок из природных материалов «Осенние фантазии». На выставке представлены работы детей, созданные совместно с родителями и педагогами. Для неповторимых шедевров ребята использовали щедрые дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды. Прекрасные поделки украсили наши группы и прихожие яркостью и осенним настроением.
Мы благодарим всех за участие в осенней выставке!