Разноцветная осень

Начался листопад!
Под ногами у ребят
Листья весело шуршат!

Вот и наступила золотая пора, когда вокруг всё переливается разноцветьем, сверкает ещё тёплое осеннее солнышко, шуршит под ногами осенний ковёр. Дышится легко и свободно. Самое время для прогулки и наблюдений за природой. Воспитанники детского сада №11 совместно с воспитателем Рощиной Аллой Владимировной вышли на целевую прогулку в парк. Конечно, невозможно удержаться и не поиграть в листопад с облетевшей листвой: дуть на них, подбрасывать их, выполнять движения с ними, изображая полет листиков. Такая игра приносит детям, много положительных эмоций.
Прогулкой ребята остались довольны! Весёлые и румяные они вернулись в детский сад, прихватив с собой на память яркие осенние листья.