Музыкально-литературная гостиная

В детском саду №11 с детьми подготовительной группы под руководством музыкального руководителя Куликовой Оксаны Владимировны прошёл музыкально – литературный вечер, посвящённый 127-летию со дня рождения Сергея Александровича Есенина. В уютной, тёплой обстановке, собравшиеся дошколята с огромным интересом имели возможность перенестись назад, в прошлое и открыть для себя новые факты из жизни поэта. Дети слушали песни, исполняли музыкальные произведения на стихи Сергея Есенина, играли в русские народные игры.
Сергей Есенин – это чудо поэзии. О чудесах не говорят. В них надо верить! Читайте, любите, наслаждайтесь поэзией Сергея Есенина, также как наши дети!