Поздравляем!

5 октября, в День учителя, в Муниципальном культурном центре собрались работники образовательных учреждений города Сасово. С профессиональным праздником всех присутствующих поздравили представители партии «Единая Россия», глава администрации г. Сасово Евгения Ивановна Рубцова, депутат областной Думы Владимир Александрович Рожков, начальник управления образования Светлана Владимировна Горохова.
В адрес учителей, воспитателей, ветеранов педагогического труда прозвучали пожелания крепкого здоровья, неутомимых сил и бодрости, энтузиазма и целеустремлённости, высоких достижений и взаимопонимания с учениками, прекрасного настроения и удачных дней.

За выдающиеся успехи в трудовой деятельности отмечены лучшие работники сферы образования. Сотрудникам нашего детского сада вручены грамоты и благодарности: заведующему детским садом Рассказовой Нине Николаевне, начальнику хозяйственного отдела Терёхиной Людмиле Валентиновне, воспитателю Мишакиной Марине Александровне, главному бухгалтеру Леухиной Татьяне Александровне.