День музыки

Прекрасно, что есть Музыка на свете!
Нам без неё прожить никак нельзя!

Музыка окружает нас повсюду и обладает невероятной энергией, окутывая нас своими звуковыми волнами. В этом смогли убедиться воспитанники ДОУ №11 на развлечении, посвященном Международному дню Музыки. Дошколята оправились в далекое и интересное путешествие в Страну веселого настроения. А помогла попасть им в эту страну музыка и волшебные нотки. Весело и быстро прошло время в пути, все были активны, жизнерадостны и полны энергии. Очень интересно, в стихах, ребята рассказали о музыкальных инструментах, послушали их звучание, и сами участвовали в различных музыкальных играх.