Сегодня праздник тихий, скромный,

Но он важнее всех других,

Ведь труд работников дошкольных

Заслуженно должны ценить!

27 сентября отмечают свой профессиональный праздник работники дошкольного образования. Много тёплых слов благодарности прозвучало в этот день. Ребята - дошколята подготовили поздравления и подарили свои солнечные улыбки любимым сотрудникам. В торжественной обстановке заведующий Рассказова Нина Николаевна сотрудникам вручила грамоты за активное участие в жизни детского сада и в связи с профессиональным праздником. Тёплая душевная атмосфера присутствовало в зале на протяжении всего праздника.

Мы поздравляем с Днем дошкольного работника всех коллег нашего города и желаем им добра, любви, и мира!