Всероссийский открытый урок

В детском саду №11 прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, направленного на подготовку детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций и адаптации после летних каникул.

Старший лейтенант внутренней службы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Сасово, Сасовскому, Ермишинскому, Кадомскому району УНД и ПРГУ МЧС Росси по Рязанской области Маматказин Руслан Рафаэльевич провёл с детьми познавательную беседу о мерах  безопасности и действиях при возникновении пожаров. Дошколята познакомились с индивидуальными  средствами защиты и способами их использования.

Проведённые мероприятия способствуют выработке умений у воспитанников защищать свою жизнь и здоровье.