Педагогический совет.

31 августа в детском саду прошёл установочный педагогический совет. Рассказова Нина Николаевна остановилась на вопросах августовской педагогической конференции, отметив цели и задачи в системе дошкольного образования.

Педагоги выступили с видео презентациями о работе групп в летний период.

Заместитель заведующего Саенко Наталья Александровна познакомила с изменения в законодательстве в новом учебном году, с рекомендациями Минпросвещения - изучении государственных символов России в детском саду,  обсудила с педагогами вопросы идеологической воспитательной работы с  детьми дошкольного возраста.
   Для работы в новом 2022-2023 учебном году были определены цель и задачи, утвержден годовой план работы, рабочие программы.
Педсовет прошел в деловой, творческой обстановке, завершился обсуждением и принятием решений.