Акция «Подари ромашку»

8 июля, в День семьи, любви и верности, в детском саду №11 прошла акция «Подари ромашку», которая  была призвана напомнить всем её участникам, что семья - это самое дорогое для человека, её нужно беречь и хранить. Ромашка-это самый известный и любимый цветок в России, с древних времен он был символом любви. Простой цветок, обладающий непритязательной красотой, стал в наши дни олицетворением праздника «День семьи, любви и верности». Наши воспитанники подарили своим мамам и папам ромашки, сделанные своими руками и с большой любовью.