Мы любим спорт!

Лето - удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе. И очень важно так организовать жизнь детей в этот период времени, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о лете, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей. В детском саду №11 последняя неделя июня прошла под девизом «Мы любим спорт!» Ребята с удовольствием принимали участие в играх и эстафетах «Пройди по следам», «Передай мяч другу», «Пролезь в обруч», «Круг дружбы», «Самый быстрый», «Самый меткий». Веселые конкурсы превращают даже обычную летнюю прогулку в детском саду в увлекательное и интересное путешествие. Спортивные игры помогают детям поднять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получать удовольствие от спортивной нагрузки. Дети получили заряд бодрости, веселья, массу положительных впечатлений и самое главное, хорошее настроение.