Вспоминаем подвиги дедов и прадедов.

9 мая один из главных праздников, направленный на укрепление нравственно-патриотических чувств у детей, воспитание любви к своей Родине и уважения к людям, завоевавших победу.  В преддверии 9 мая, в детском саду №11 прошли праздничные мероприятия, посвященные 77 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Дети пели песни о мире, о солдатах,  рассказывали стихи о войне, показывали сценки из военной жизни,  исполняли танцы.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти,  Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!