Методическое объединение педагогов дошкольного образования

2022 год объявлен в России годом народного искусства и культурного наследия. С целью систематизации опыта и совершенствования профессионального мастерства педагогов дошкольного образования на базе детского сада №8 прошло методическое объединение, посвящённое Году культурного наследия народов России. На методическом объединении присутствовали педагоги города, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования. От детского сада №11 принял участие музыкальный руководитель Куликова Оксана Владимировна.  Оксана Владимировна провела мастер – класс на тему  «Сказки - шумелки, как разновидность шумового оркестра».