Лучший праздник весны!

В  детском саду №11 прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню. Дети с радостью ждали этого события! К ребятам пришли герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор. Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы, подарили им много добрых слов, нежности и внимания. Мамы с удовольствием приняли участие в играх. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.