Смотр – конкурс уголков экспериментирования

В рамках реализации годовых задач ДОУ в детском саду №11 прошёл смотр – конкурс уголков экспериментирования среди всех возрастных групп.

Целью конкурса являлось формирования познавательных процессов дошкольников путём активизации творческой, исследовательской деятельности, качественное оснащение педагогического процесса и выявление передового педагогического опыта.

Педагогами проведена большая работа по организации и оформлению уголков экспериментирования с учётом возрастных особенностей детей. Уголки пополнены приборами, оборудованием и материалами для проведения опытов и экспериментов, обновились картотеки опытов. Педагоги достойно представили уголки экспериментирования и отмечены грамотами и дипломами.