До свидания, Осень!

Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, прощания с Осенью?
    «До свидания, Осень!» - так назывались  музыкальные праздники для наших воспитанников. Осень закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Дети не только звонко пели песни и читали стихи, а также танцевали, разыгрывали сценки и участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и весёлыми шутками. Но и конечно - какой праздник без угощенья? В конце мероприятий Осень угощала всех воспитанников своими дарами.