Горячая телефонная линия вопросов и ответов для граждан города Сасово - 18 ноября 2021 года в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям!

20 ноября 2021 года - Всероссийский день правовой помощи детям.

Уважаемые жители города!   В преддверии этого дня,  18 ноября 2021 года, можно будет получить бесплатное  правовое  консультирование,  позвонив на горячую линию по телефону 8(49133) 2-23-43  с 8 до 16 часов по следующим  вопросам:

-  права и обязанности несовершеннолетних детей и их защита,

- права и обязанности детей-сирот  и их законных представителей,

- меры социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

- порядок  приема детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семью.

Правовое консультирование  детей, их родителей, опекунов, попечителей, также для граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, проводят:

- Сазонова Ольга Николаевна и Лаптева Елена Александровна, специалисты органа опеки и попечительства Управления образования г. Сасово,

- Малюгина Татьяна Николаевна, руководитель Школы приемных родителей города Сасово МБУ ЦППМСП «Согласие», общ. помощник Уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области по городу Сасово.

Ждем ваших звонков!