Знакомимся с театром

2 июля в нашем детском саду N11 прошло мероприятие под названием «День театра». Существуют разнообразные виды детского театра, самый распространенный - настольный. Воспитатели Рощина Алла Владимировна и Пилипенко Ксения Алексеевна познакомили малышей с русскими народными сказками и показали ребятам инсценировки сказок «Теремок», «Под грибом» В. Сутеева.

Маленькие зрители с большим интересом следили за развитием сюжета и эмоционально реагировали на происходящее действие, получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения на целый день.