В гостях у сказки

В детском саду N11 прошла неделя, посвященная  сказкам и ее героям. Благодаря творчеству воспитателей, всю неделю во всех группах царила волшебная атмосфера. Дети знакомились с сюжетами сказок и ее персонажами, разукрашивали иллюстрации, участвовали в музыкальной викторине и проявляли свой актерский талант.

Роль сказки в жизни ребенка огромна, её чудесное воздействие вносит неоценимый вклад в развитие личности ребенка. И поэтому хочется еще раз сказать: «Читайте детям сказки! И мудрость сказок, ясный свет найдет на все любой ответ!»