Царство насекомых

С целью воспитания бережного отношения к природе и её жителям в детском саду N11 педагоги провели беседы и игры на тему «Царство насекомых», дети узнали, что каждое насекомое выполняет определённую роль в окружающем мире.

В процессе просмотра мультфильма у ребят  сформировалось представление о насекомых, их пользе или вреде. В результате исследовательской деятельности у детей усилился интерес к явлениям живой и неживой природы, активизировался навык поисковой работы.

Прошедший день доставил ребятам огромное удовольствие и оставил много впечатлений.