Россия! Твой праздник сегодня!

12 июня День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны. Сегодня в детском саду №11 прошли тематические мероприятия, посвящённые этому событию. Дошколята узнали  о многообразии народных традиций, совершили интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины и приняли участия в познавательных викторинах, играх и коллективных творческих работах.

Дети усвоили, что День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Мы гордимся своей Родиной и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране!