Я знаю и люблю свой город Сасово!

В детском саду N11 с воспитанниками подготовительной группы была проведена тематическая интерактивная игра «Я знаю свой город Сасово». Ребята, выполнив  все    задания и ответив на  вопросы интерактивной игры, проявили знания по достопримечательностям своей малой родины. Во время прогулки, в продолжение  темы, дошколята приняли участие в эстафете «Построй свой город», в которой смогли продемонстрировать не только скорость, но и градостроительные способности. Мы верим, что воспитывая у детей любовь к своему краю – мы взращиваем ответственных граждан нашей страны!