Есть у каждого сторонка любимая.

Где бы меня ветры только ни носили
Есть у нас большие города,
Но родней, чем этот уголок России,
Не найти мне в жизни никогда!

В преддверии празднования 95-летия города Сасово в детском саду №11 прошел ряд праздничных мероприятий. Воспитанники средней группы под руководством музыкального руководителя Куликовой Оксаны Владимировны провели развлечение «Есть у каждого сторонка любимая», а ребята подготовительной группы совершили виртуальное путешествие  на тему «Город, в котором я расту». В этот день было посвящено немало тёплых слов, песен о городе, танцев, игр и загадок. Такого рода тематические мероприятия обогащают детей новыми впечатлениями, развивают любознательность, воспитывают у детей любовь и привязанность к своему  родному городу, детскому саду.