Математика – это занимательно и увлекательно

С младшего дошкольного возраста  педагоги МБДОУДС №11 формируют элементарные математические представления у детей. Усвоение знаний, умений и навыков у дошколят легче и быстрее происходит в игре.

Воспитатель Бородкина Алла Владимировна провела заседание в клубе молодой семьи «Гармония» на тему  «Математика – это занимательно и увлекательно». Родители представили интересные  игры по формированию элементарных математических представлений у детей. Ребята познакомились с новыми дидактическими пособиями, и с удовольствием используют их на занятиях и в свободной деятельности в детском саду.