Снежный городок

В этом году территорию МБДОУДС N11 украсили необычные снежные фигуры: ежик, крокодил, осьминог, динозавр, слоник и большое количество рыб.  Снежные крепости,  горки, лабиринты, хоккейная площадка и боулинг способствуют двигательной активности детей. Благодаря красочным снежным постройкам прогулка становится увлекательной  и полезной для здоровья ребят.

Коллектив  детского сада выражает огромную благодарность родителям, принявшим активное участие в изготовлении зимних построек. Благодаря вашим усилиям ребята улыбаются, а значит, всё не напрасно!