Мы правнуки твои, Победа!

Патриотическое воспитание — любовь к Родине, преданность ей, ответственность и гордость за нее, начинает формироваться уже в дошкольном возрасте и является одним из приоритетных направлений работы нашего детского сада.

28 января  в дошкольном  учреждении №11 прошли тематические занятия  «Мы правнуки твои, Победа!», посвящённые Дню снятия блокады Ленинграда. Воспитатели старших и подготовительных групп провели исторический экскурс в прошлое.  В ходе просмотра презентации «Блокада Ленинграда», ребята обсудили героизм и мужество ленинградцев, переживших эти 900 бесконечно длинных  дней и ночей.