Этот загадочный микромир.

Ежедневно дети задают много  сложных  вопросов. Любознательных ребят интересует определенно всё. А как погрузиться  в таинственный и увлекательный мир? Благодаря  микроскопу  можно узнать много нового  и попасть в  загадочный микромир, вызывающий удивление, восхищение и желание к его познанию.

На занятии в МБДОУДС N11 детям старшей группы интересно было познакомится с микроскопом и его значением. Ребята смогли понаблюдать, как изменяется окрас растения. Трудно даже представить, насколько захватывающие картинки можно увидеть в окуляр микроскопа.

Какие же удивительные открытия сделали наши маленькие естествоиспытатели!