Твори добро!

Новый год - время чудес. Дети в эту прекрасную пору, как никогда, хотят верить в волшебство и сказочных волшебников.

В детском саду № 11 функционирует  группа «Берегиня», которую посещают дети с ограниченными возможностями здоровья. Именно такие детишки особенно нуждаются  в нашей заботе, внимании и  положительных эмоциях.

В канун Нового года станкостроительный завод «Саста»  подарил детям радостные мгновения и веру в новогоднее чудо. Сладкие подарки в виде новогоднего символа  были переданы детишкам  представителями ОАО «Саста» Шаталовым Виктором Ивановичем и Бекезиным Михаилом Васильевичем.

Детский сад № 11 выражает огромную признательность и благодарность ОАО «Саста» в лице генерального директора Харитонова Константина Георгиевича и его сотрудникам. Нет ничего приятнее, чем дарить  радость детям, особенно тем из них, кто имеет ограничения по здоровью.