Новогоднее настроение

Новый год время ожидания  волшебства и чудес. Поэтому мы с радостью   приняли участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление «Новый год у ворот» и создали сказочную атмосферу праздника на территории нашего детского сада. Разноцветная иллюминация, елка, часы, сани с оленями, Дед Мороз со Снегурочкой, полумесяц с рождественской звездой, весёлые снеговики – всё это подарило весёлое  настроение и радость окружающим.

29 декабря заведующий детским садом Рассказова Нина Николаевна  получила Диплом главы администрации города Сасово за создание «Новогоднего настроения» на территории детского сада.