Дед Мороз несёт подарки, с Новым годом, садик мой!

С 25 по 30 декабря в нашем  детском саду №11 прошли  новогодние  утренники  под руководством музыкальных руководителей Куликовой Оксаны Владимировны  и Ермоловой Викторией Викторовны.

Новый год - это время красивой, доброй сказки, которая  приходит в каждый детский сад.  Красиво украшенный зал, новогодняя иллюминация, нарядная ёлка, Дед Мороз с подарками, Снегурочка и множество других сказочных персонажей  создали атмосферу  праздничного настроения у ребят. Эмоции во время утренников  переполняли детей, множество сюрпризов, загадок, игр, конкурсов, песен и танцев подарили незабываемые впечатления на долгое время.