Новогодняя сказка

Новый год - самый любимый, долгожданный и сказочный праздник у детей. В это время все ждут волшебства, доброй сказки и чуда. 26декабря празднично украшенный музыкальный зал МБДОУДС№11 распахнул свои двери для детей группы " Берегиня" и их родителей. Педагоги  ДОУ для ребят организовали Новогоднее представление у елочки со сказочными персонажами и играми. Дети читали новогодние стихи для Дедушки мороза и Снегурочки, пели песни и водили хороводы, играли в игры, а Дед Мороз и Снегурочка  подарили  ребятам сладкие подарки.