Знакомимся с профессией бухгалтера

В детском саду №11 воспитатель Обущенко Марина Юрьевна в рамках работы по ранней профориентации познакомила ребят старшего дошкольного возраста  с миром экономики, как одной из неотъемлемых сторон социальной жизни. В игровой форме дошкольники познакомились с профессией бухгалтера, его трудовыми действиями.

Ребята поняли, что работа бухгалтера очень важна и ответственна, так как является залогом успеха и процветания предприятия. Необходимо быть всегда внимательным, грамотным,  хорошо уметь считать. Бухгалтер должен соответствовать предъявляемым требованиям, ведь ошибки в их работе совершенно недопустимы.